8 861 290 55 51
Назад к новостям

Управляющие компании районов смарт-сити «Европея»

Управляющие компании районов смарт-сити «Европея» Как часто мы сталкиваемся с вопросами, касающимися нашего жилья и прилегающей к нему территории? А всегда ли мы знаем, к кому обратиться, чтобы получить ответы и помощь в решении различных ситуаций? Сегодня, мы хотим помочь вам ускорить налаживание обратной связи и, тем самым, облегчить поиск ответов и решений по жилищно-коммунальным вопросам. Для этого, давайте разберёмся, какие же услуги предоставляют управляющие компании на территории района «Европея».

Речь идет о следующем перечне:

- уборка прилегающей территории;

- сухая, влажная уборка мест общего пользования;

- озеленение прилегающей территории;

- обслуживание внутридомовых инженерных систем (замена лампочек, обслуживание индивидуального теплового пункта и т.д);

- составление квитанций на оплату коммунальных услуг;

- прием/оплата коммунальных услуг;

- контроль вывоза мусора с территории;

- освещение мест общественного пользования.

Отметим, что управляющие компании занимаются вопросами эксплуатации многоквартирных домов и прилегающей к ним территории.

УК являются только посредниками между жильцами и ресурсоснабжающими организациями, и не берут дополнительную плату за такие коммунальные услуги, как:

- водоснабжение;

- подача теплоэнергии;

- подача электроэнергии;

- газификация.

Так же, администраторы управляющих компаний каждого из районов смарт-сити «Европея» консультируют жильцов по различным вопросам, касающимся зоны ответственности УК и выступают в качестве промежуточного звена между организациями-подрядчиками и собственниками недвижимости в нашем эко-районе.

Надеемся, что информация, которой мы поделились, окажется для вас полезной, ускорит процесс ориентирования в вопросах ЖКХ и поможет вам сэкономить время.

Ниже представлен перечень контактных телефонов всех УК ЖР «Европея»:

Немецкая Деревня: 8-928-242-39-28;

Европа-Сити: 8-918-356-85-46;

Португалия: 8-965-472-66-67.