8 861 290 55 51
Назад к новостям

Уютная «Италия» – дух Средиземноморья в Вашем жилом районе

Уютная «Италия» – дух Средиземноморья в Вашем жилом районе

Жилой район «Италия» – это элегантная самостоятельная территория, на которой приятно жить, гулять и растить детей. При этом «Италия» находится рядом с «Немецкой Деревней» и всеми ее инфраструктурными объектами. В шаговой доступности – образовательные учреждения, ярмарка, магазины и супермаркеты, кафе и кондитерские, уникальная рекреационная зона с гектарами зеленых насаждений и лебединым озером.

Архитектура в стиле Средиземноморья, малая плотность населения, тишина и чистый воздух – вот особенности уютного «итальянского» квартала.

Преимущества планировок квартир в ЖР «Италия»:

  • Комфортабельные жилые площади с просторными кухнями, залами и ванными комнатами.
  • Отсутствие несущих стен – для создания желаемой планировки и реализации дизайнерских идей.
  • Большие окна, пропускающие много света в помещения.
  • Выход на террасу из некоторых квартир и апартаментов.

В центре квартала расположена главная площадь – Пьяцца, вымощенная брусчаткой. По аналогии с Пьяццей-дель-Пополо в Риме, от которой лучами расходятся улицы, площадь района «Италия» объединяет его кварталы. Уже скоро на ней появится панорамный ресторан традиционной средиземноморской кухни, из окон которого Вы с семьей и друзьями будете любоваться зеленой территорией за чашкой ароматного кофе.

Сейчас в «Италии» доступны к покупке 1-, 2-, 3-комнатные квартиры разной площади и планировки.

Стоимость: 44 тыс. руб. за м2 – в строящихся домах, 47 тыс.руб. за м2 – в готовых.

Звоните 8-800-200-40-30 и узнайте о предложении больше. Специалисты отдела продаж Вас проконсультируют и подробнее расскажут о вариантах покупки!

Более подробную информацию о жилом районе Вы также можете получить на странице проекта ЖК Италия.

Очень рекомендуем записаться на экскурсию и прочувствовать атмосферу «средиземноморского» района! Уверены: Вы обязательно влюбитесь в «Италию» и захотите здесь остаться!