8 861 290 55 51
Назад к новостям

В экогороде «Европея» открылся супермаркет «Деревня»

В экогороде «Европея» открылся супермаркет «Деревня»

11 июля состоялось официальное открытие супермаркета «Деревня» и жилом районе «Немецкая деревня». Открытие застройщиком собственного супермаркета на территории реализованного жилого района является уникальным событием. Все это стало возможным потому, что «Европея» – лидер строительного рынка Краснодара и предлагает не только недвижимость, но и полноценный европейский образ жизни!


Уже с самого раннего часа двери супермаркета были открыты для покупателей, а официальная часть началась в 16:00. Большое количество народа, среди которых были как самые молодые, так и самые взрослые, начали веселиться вместе с приглашенными аниматорами. Диджей играл только самую зажигательную музыку, так что в стороне от танцев не оставался никто! В ходе праздника ведущий разыграл несколько специально изготовленных скидочных карт, которыми можно было уже в этот день воспользоваться для покупок. А чтобы выиграть призы, собравшимся необходимо было назвать самые полезные и экзотические на их взгляд продукты. Звучали самые интересные и одиозные варианты: мидии, каша, маракуя, картофель и многое другое. Взрослые также не оставались в стороне от игр с детьми: самые смелые соревновались в ловкости и скорости в эстафетах!


Неожиданным сюрпризом стало впечатляющее выступление иллюзиониста. Дети и их родители могли наблюдать небывалые фокусы с шариками, канатами и т.п. А те, кто не верил в честность выступления, могли наблюдать за чудесами с самого близкого расстояния!


В это же время дети выстроились в настоящую очередь за красивым профессиональным аквагримом. Каждый мог почувствовать себя львом, тигром, зайчиком, котом и вообще кем угодно! А после этого отправится играть с огромным количеством больших мыльных пузырей, которые производила современная техника.


Все гости отметили стильный интерьер супермаркета и широкий выбор продукции. В течение всего праздника каждый желающий мог угоститься многочисленными сладостями, напитками и выпечкой, которую готовит собственная пекарня! Небывалый интерес у гостей вызвало разнообразие лакомых кусочков свежих в тортов, которые мог бесплатно отведать любой посетитель! А как же иначе, ведь такого не устраивает больше ни один застройщик Краснодара!


В нашем супермаркете мы всегда готовы предложить своим покупателям широкий ассортимент свежих качественных продуктов, товаров местного производства, поставляемых напрямую, в том числе от фермерских хозяйств Кубани, продукцию собственного кулинарного и хлебопекарного цеха, охлажденное мясо, рыбу и свежайшее разливное пиво. Супермаркет имеет все необходимые отделы для покупок: мясная и колбасная продукция, кисломолочная и молочно-жировая, овощная консервация, крупы, мука, соки, воды, кондитерская и хлебобулочная и винно-водочный отдел и т.д.. Особенное внимание мы уделили здоровому питанию, поэтом приготовили целый отдел кулинарии «Про Диет»! Здесь, в шаговой доступности от охраняемой территории вашего жилья, вы найдете все, что необходимо для вашей семьи, потому что именно компания «Европея» создала моду на комфортное и безопасное жилье!


Мой дом – моя «Европея»!