8 861 290 55 51
Назад к новостям

В Европее устроена совершенная система ливневой канализации

В Европее устроена совершенная система ливневой канализации Когда на Кубани идут проливные дожди, подтопления случаются довольно часто. В некоторых частях Краснодара не работает ливневая канализация, и люди не могут быстро и беспрепятственно проехать и пройти по прилегающим к домам территориям.

К счастью, «Европее» такие проблемы не знакомы. Пока жители многочисленных районов Краснодара испытывают неудобства, связанные с затоплениями, «европейцы» гуляют по чистым тротуарам, паркам и аллеям своего экогорода. Такого результата удалось достичь благодаря европейскому подходу к обустройству территорий, грамотному проектированию коммуникаций, прокладке современных дренажных систем и качественной ливневой канализации.

«Европея» расположена на возвышенности, а вокруг всей территории проложены специальные каналы, которые являются перехватывающими. Эти каналы перехватывают дождевую воду и сбрасывают ее в реку Осечки. В экогороде не бывает подтопов и поднятий воды. Здесь устроена безупречная система ливневой канализации, и налажен абсолютно правильный сброс.

Вы еще ищете район, который полностью бы отвечал требованиям современного человека, который хочет жить в комфорте? Это «Европея» — место, где все сделано для людей, и продумано до мельчайших деталей.

Делайте свою жизнь максимально удобной. Переезжайте туда, где о Вашей безопасности и безопасности Ваших детей уже позаботились.

Звоните 8-800-200-40-30 и получите подробную консультацию специалистов отдела продаж о покупке недвижимости в «Европее»!