8 861 290 55 51
Назад к новостям

В ипотеку – проще!

В ипотеку – проще! Сегодня группа компаний «Европея» сотрудничает более чем с 20 банками-партнерами, предоставляющими выгодные условия ипотечного кредитования. В их числе – Банк ВТБ, который предлагает ипотеку 5% годовых!

Открыть ипотеку на срок от 1 года до 30 лет может любой желающий с благоприятной кредитной историей.


Минимальный пакет документов выглядит так:

- Паспорт (все страницы).

- Заверенная ксерокопия трудовой книжки.

- Справка о доходах (2-НДФЛ или по форме банка).

Если используется материнский капитал, требуется сертификат и справка об остатке средств.

В некоторых случаях для открытия ипотеки нужно всего 2 документа: паспорт и СНИЛС.

Открытие осуществляется в течение 2-3 дней после предоставления полного пакета документов.

Первое и основное преимущество ипотечного кредитования связано с тем, что человек с любым уровнем достатка может позволить себе собственное жилье, без длительных накоплений и ожиданий.

Со временем любая недвижимость растет в цене, что также является дополнительным аргументом в пользу инвестирования в жилье.

Вы можете выбрать любой объект (большой дом, уютную квартиру или земельный участок под ИЖС) на свое усмотрение, став его полноправным владельцем.

Если жить в доме или квартире вы не планируете, то всегда можете сдавать объект в аренду и полностью избавить себя от финансовых обязательств по погашению кредита, так как будете использовать для этого денежные средства арендаторов.

Предлагаем вам позвонить 8-800-200-40-30 и узнать об условиях предоставления ипотеки подробнее! Специалисты отдела ипотечного кредитования «Европеи» всегда готовы подобрать подходящие программы с учетом ваших финансовых возможностей и рассчитать сумму ежемесячных платежей.

Каждый новый день – это возможность изменить жилищные условия на более комфортные. В ипотеку сделать это проще всего.