8 861 290 55 51
Назад к новостям

В Немецкой Деревне открылся новый детский центр

В Немецкой Деревне открылся новый детский центр В здании МФЦ открылся новый детский спортивно-оздоровительный центр физического развития профессора Фоминой Н.А. "Kids Olympic". Центр направлен на работу с детьми в возрасте от 8 месяцев до 12 лет. Занятия предполагают выполнение серии физических и развивающих упражнений.
Для каждой возрастной группы разработан индивидуальный комплекс программ.
BabyFitness (c 8 месяцев)
Физкультурные и развивающие занятия для детей в возрасте от 8 и до 2 лет. Занятия проходят вместе с мамой и при ее непосредственном участии. Длительность занятия – 45 минут.
Сюжетно-ролевая ритмическая гимнастика (с 2-х лет)
Авторская программа профессора Фоминой Н.А. Сочетает элементы фитнеса, гимнастики, танцев, театра и упражнений на растяжку и координацию. Длительность занятия – 45 минут.
Лечебная физкультура (с 4 лет)
Коррекция и профилактика нарушения осанки и плоскостопия. Укрепление мышечного корсета, развитие силы и гибкости, развитие координации. Длительность занятия – 50 минут.
ZumbaKids– (8-12 лет), ZumbaKids & Junior(4-7 лет)
Танцевальная фитнес программа на основе латиноамериканских и мировых ритмов. Сочетает элементы кардио и силовой тренировки. Продолжительность занятия – 50 минут.  
Познакомиться с преподавательским составом и принять участие в бесплатных открытых уроках будет возможно 28 октября, на торжественном открытии центра.
Также, в этот день, профессор Фомина Наталья Александровна проведет серию мастер-классов для детей разного возраста.