8 861 290 55 51
Назад к новостям

В Новый год с подарком от «Европеи».

В Новый год с подарком от «Европеи». Совсем скоро придет праздник, которого все ждут с нетерпением – Новый Год. В эту волшебную ночь, полную надежд и радости, принято дарить подарки. ГК «Европея» решила не оставаться в стороне от это этой славной традиции и тоже подготовила подарки для своих клиентов.

Прямо сейчас продолжается уникальная акция. При покупке любой квартиры в домах, возводимых ГК «Европея», Вы совершенно бесплатно можете стать обладателем земельного участка во второй очереди ЖР «Испания». Если же Вы покупаете земельный участок под ИЖС, то получаете шанс получить в подарок однокомнатную квартиру в Smart-City «Европея». Участие в акции принимают все покупатели квартир или земли в ГК «Европея», заполнившие соответствующий сертификат. Победитель определиться в ходе розыгрыша, который пройдет в канун Нового года.

Не упустите свой шанс! Позвоните нам по телефону 8-800-200-40-30 (звонок бесплатный из любого региона) или заходите в офис продаж. Мы расскажем обо всех подробностях акции и зарезервируем для вас недвижимость!