8 861 290 55 51
Назад к новостям

В торговых центра Сургута завтра можно будет получить консультацию о «Европее»

В торговых центра Сургута завтра можно будет получить консультацию о «Европее» Сейчас в Сургуте с деловой миссией находятся менеджеры «Европеи» Александра Махота и Юлия Шепель. В северный город они привезли немного тепла, южного солнца и отличного настроения. Но главное – они приехали рассказать жителям Сургута о том, что такое «Европея» и какие плюсы есть в нашем комфортном экогороде. Все знают, что многие северяне со временем перебираются на Юг. И в данном случае «Европея» – это идеальное место! Здесь тихо, спокойно, нет пыли и грязи, нет шума мегаполиса, хотя это полноценный город! Просто благодаря комплексной застройке здесь все продумано до мелочей, все объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности, территория огорожена и нет необходимости лишний раз за нее выезжать.

В Сургуте наши специалисты уже побывали на встрече с сотрудниками «Газпром переработки», а также провели переговоры с топ-менеджментом крупнейшего застройщика города ГК «СеверСтрой», чтобы обсудить возможные перспективы сотрудничества. И первые результаты этой работы уже есть! При содействии заместителя директора по перспективному развитию ООО «Запсибинтерстрой» (ГК «СеверСтрой») Валерия Кощуга, который уже оценил все преимущества нашего экогорода и является счастливым обладателем недвижимости в «Европее», удалось встретиться с начальником управления по организации обслуживания производства ОАО «Сургутнефтегаз» Николаем Пантелеевым и рассказать ему о нашем проекте.

Завтра в планах у наших менеджеров встретиться с риэлторами нескольких агентств по недвижимости. Также они будут работать в двух торговых центрах Сургута: «Сити Молл» и «Аура», где смогут ответить на все вопросы о недвижимости в «Европее». Если вам нужна консультация в Сургуте, то связывайтесь с нашими специалистами на месте: +7 (918) 459-36-45 – Александра Махота и +7 (960) 473-06-89 – Юлия Шепель.