8 861 290 55 51
Назад к новостям

В «Зеленой долине» начали благоустройство «Зеленой аллеи»

В «Зеленой долине» начали благоустройство «Зеленой аллеи» Сегодня в жилом районе «Зеленая долина» приступили к обустройству «Зеленой аллеи». В будущем это будет живописная аллея с деревьями и кустарниками, цветами и зеленью, лавочками и вечерним освещением. Аллея украсит район и станет местом отдыха всех жителей.

На официальную церемонию пришли жители района  «Зеленая долина», некоторые приходили всей семьей с детьми. Также были сотрудники ГК «Европея» - руководители подразделений, представители Управляющей компании.

После установки памятной таблички, возле храма Блаженной Матроны Московской были посажены деревья. Затем собравшиеся дружно навели порядок и расчистили территорию для благоустройства аллеи. Субботник проходил под веселую музыку. В перерывах каждый мог отведать вкусные пирожки и булочки с горячим чаем.

Благодарим всех, кто, не смотря на погоду, пришел на закладку аллеи и наш субботник! Ваша помощь в благоустройстве района неоценима! Только объединившись, мы сможем быстро, качественно и в срок закончить все работы по созданию нашего уютного района «Зеленая долина» в «Европее».