8 861 290 55 51
Назад к новостям

В ЖР «Португалия» прошел яркий праздник для новоселов

В ЖР «Португалия» прошел яркий праздник для новоселов Вчера, 4 июля, в ЖР «Португалия» прошел яркий праздник, на котором собрались жители района и новоселы, а также гости из разных уголков Краснодара. Праздник был посвящен вводу в эксплуатацию 6 новых 3-этажных домов в «Португалии».

Присутствующих тепло поприветствовала Светлана Базилевская, генеральный директор строительной компании ООО «Немецкая Деревня», выступающей в качестве непосредственного застройщика «Португалии».

По словам Базилевской, в перспективе, в следующем году, планируется сдача еще примерно 8 малоэтажных домов идентичной серии. Далее начнется строительство исключительно среднеэтажных и высотных объектов. Поэтому тем, кто предпочитает невысокую комплексную застройку и комфортно себя чувствует рядом с не более чем 20 семьями-соседями, стоит поторопиться, чтобы успеть стать владельцем уютной квартиры в малоэтажном доме.

«Если вы уже приобрели жилье в «Португалии», искренне поздравляю с этим событием. Квартиры здесь действительно отличные: высокое качество, функциональные просторные планировки. Если только собираетесь совершить покупку, желаю скорее определиться и выбрать квартиру, в которой вы и ваши близкие будете счастливы», — отметила Светлана Базилевская, пожелав собравшимся отличного настроения и веселого вечера.

Праздник получился очень зажигательным. Выступали артисты: певцы и шоу-группы. Гости участвовали в танцевальном баттле — исполняли сальсу и бачату, пробовали вкусные блюда на гриле от ресторана Paulaner. Для детей проходила специальная программа, работали аниматоры. Завершился вечер красочным фаершоу и салютом.