8 861 290 55 51
Назад к новостям

Возможности для молодых специалистов

Возможности для молодых специалистов Дарья работает в компании меньше полугода, но уже несколько раз становилась лучшим менеджером по продажам.

Как за пол года работы стать несколько раз лучшим специалистом отдела продаж в «Европее», делится с нами в интервью Дарья Кашкарова.

Дарья, вы являетесь относительно новым человеком в компании, скажите пожалуйста, как вам удалось несколько раз подряд стать лучшим менеджером по продажам?

Главное - желание работать, а остальное - дело навыков и тренировки. Я очень хотела работать и добиваться результатов, и мне повезло. С первых дней работы в компании со мной делились опытом и помогали делать «первые шаги». У меня было больше желание развиваться и расти, и в этом мне помогал руководитель и команда. Если руководство видит, что человек хочет и может развиваться, дает все возможности для роста и заработка.

Самое главное в моей работе - желание помогать клиенту в решении жизненного вопроса. Ведь покупка жилья - это всегда решение какой нибудь жизненной ситуации, и я помогаю.

Какие возможности молодым специалистам дает «Европея» для развития?

Главная задача каждого специалиста отдела продаж – сделать взаимодействие с нашей компанией максимально удобным, помочь решить жилищный вопрос клиента.

Компания для нас проводит обучающие тренинги, руководитель помогает в решении сложных вопросов.

Очень важно в компании чувствовать себя безопасно, и в «Европее» я чувствую безопасность - у нас официальное трудоустройство, происходит юридическая поддержка, поддержка руководителя.

Что вы посоветуете молодым специалистам отдела продаж?

Нужно быть настойчивым, иметь достаточный объем знаний в области продаж и психологии. Знать все о строящихся объектах и о компании. Быть уверенными в своих силах, ведь клиенты хотят видеть перед собой профессионала, который точно поможет решить вопрос.

Благодарим Дарью Кашкарову за уделенное время и напоминаем, что получить консультацию по вопросам покупки недвижимости в «Европее» можно по телефону 8 800 200 40 30. А если вы хотите развиваться как специалист в строительной отрасли, отправляйте резюме на сайте hh.ru. У вас всегда есть шанс стать сильным специалистам отдела продаж «Европеи», и развиваться с сильнейшей компанией на строительном рынке юга России.

Ждем вас!