8 861 290 55 51
Назад к новостям

Возвращаем деньги за билет!

Возвращаем деньги за билет! Мечтаете о квартире на юге, но живете на севере? У нас для вас подарок!

С 15 сентября по 15 октября 2019 года действует акция «Возвращаем деньги за билет» при покупке квартир в жилых комплексах «СОГРАТ», «Португалия», «Мой Город» и «ISAY-Парк».

Приезжайте в солнечный Краснодар выбирать квартиру мечты, а мы компенсируем расходы за билеты в обе стороны!

Подробности у специалистов отдела продаж 8-800-200-40-30!


Положение об акции:

1. Для получения компенсации покупателю квартиры необходимо при оформлении договора предоставить квитанцию, посадочный талон и оригинал обратного билета (электронный билет), оформленный на имя покупателя квартиры.

2. Начальная точка отправления в г. Краснодар и конечная точка прибытия из г. Краснодара должны совпадать.

3. На компенсацию билетов могут претендовать только покупатели квартиры.

4. Если покупателей квартиры несколько, то в рамках данной акции на компенсацию билетов могут претендовать не более трех покупателей одной квартиры. Лимит компенсации по акции в этом случае составляет 45 000 рублей.

5. При расторжении договора покупателю возвращается стоимость квартиры, указанная в договоре.

6. Компания компенсирует только прямые рейсы без пересадок. Исключения составляют маршруты, которые не имеют прямых рейсов в Краснодар. Выгода по данной акции суммируется с другими акциями компании, если сумма компенсации по данной акции не превышает 25 000 рублей.

Период проведения акции: с 15 сентября 2019 года по 15 октября 2019 года.

Акция распространяется на следующие объекты недвижимости: ЖК «СОГРАТ», двухкомнатные квартиры; ЖР «Мой Город», двухкомнатные квартиры; ЖР «Португалия», Квартал 3, литеры 20 и 21; ЖК «ISAY-Парк», Литер 1, реализуются по договорам купли-продажи организацией, входящей в состав ГК «Европея».