8 861 290 55 51
Назад к новостям

Все лучшее – детям

Все лучшее – детям Еще совсем недавно в нашей стране остро стояла проблема нехватки мест в детских дошкольных учреждениях. В последнее время, благодаря усилиям Федеральных и региональных властей, ситуация несколько улучшилась. Теперь перед родителями, зачастую, стоит другой вопрос: «Какой детский сад выбрать? Где ребенку помогут раскрыть весь потенциал»? Но жителей «Немецкой Деревни» эти вопросы давно не беспокоят, ведь на территории района работает частный детский сад «Гензель и Гретель». Это детское учреждение осуществляет свою деятельность имея все необходимые разрешительные документы, найти которые можно на официальном сайте.

Какие же аргументы говорят в пользу того, чтобы Ваш ребенок посещал именно этот детский сад?

Начнем с того, что он расположен в экологически чистом районе, вдали от дорог и промышленных объектов. Дети находятся в просторных, чистых и светлых помещениях, вся мебель в которых изготовлена специально для детей, причем с учетом разного возраста. Собственный пищеблок, контроль качества используемых продуктов и высокий профессионализм поваров – все это гарантирует, что меню ребенка будет безопасным для здоровья, разнообразным, а главное очень вкусным.

Опытные педагоги высокой квалификации работают с каждым ребенком индивидуально, помогая ему раскрыть весь свой потенциал и не давая скучать. Программы по физическому воспитанию учитывают особенности физиологического развития детей каждой возрастной группы, а квалифицированный медперсонал постоянно следит за состоянием здоровья юных воспитанников детского сада.

Также родители могут выбрать образовательные и развивающие программы для своих детей, в «Гензель и Греттель» работает группа продленного дня для младших школьников и образовательный центр, где каждый ребенок и взрослый найдет для себя самое интересное занятие. В детском саду проводят интересные мероприятия не только для малышей, но и для всей семьи.

Детский сад «Гензель и Гретель» приглашает всех присоединиться к своей большой и дружной семье.