8 861 290 55 51
Назад к новостям

Все учтено на стадии проекта!

Все учтено на стадии проекта! При комплексной застройке территории девелоперу важно учесть практически все аспекты, которые будут влиять на жизнь проживающих в его домах людей. Среди таковых: транспортная доступность, социальная инфраструктура и места для проведения досуга.

ГК «Европея» при проектировании своих объектов, уделяет внимание мельчайшим деталям, чтобы сделать их максимально комфортными для покупателей недвижимости.

Наши объекты возведены в экологически чистых районах, удаленных от городской суеты, однако хорошо развитая транспортная инфраструктура позволяет добраться до любой точки Краснодара в кратчайшее время. Аллеи и парки, утопающие в зелени, уютные дворы, избавленные от парковок, лавочки, детские и спортивные площадки, красивое озеро с лебедями – вот далеко не все, что получают покупатели недвижимости от ГК «Европея».

Не остались забытыми и автомобилисты. При возведении объектов строятся как наземные, так и подземные парковки. А дороги спроектированы так, чтобы обеспечить безопасность движения не только автомобилистов, но и пешеходов.

В общем, приобрести недвижимость от ГК «Европея» - это актуально, статусно и очень выгодно.

Звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30 или заходите в офис продаж. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы.