8 861 290 55 51
Назад к новостям

Встреча с риелторами и экскурсия по «Европее»

Встреча с риелторами и экскурсия по «Европее» Экскурсию в экогород «Европея» для риелторов со всей России провели 25 мая, в пятницу, совместно с агентством недвижимости CENTURY 21 In Krasnodar. Вице-президент ГК «Европея» Сергей Коваленко рассказал о старте проекта, закладке первого камня будущего строительства, о перспективах и планах развития.

Более 20 риелторов приняли участие в экскурсии и отметили, что проект «Европея» реализуется даже лучше, чем было заложено в генплане. Преимущества Зеленого каркас и масштабного озеленения экогорода отметили все участники встречи.

В первую очередь, агенты по недвижимости осмотрели генеральный план в отделе продаж в «Немецкой Деревне». Сергей Коваленко обратил внимание гостей на концепцию закрытых районов с собственной инфраструктурой и своеобразными «точками притяжения» – 7 холмов и 7 площадей с ресторанами и местами отдыха предусмотрены в каждом из районов. В уже достроенной «Немецкой Деревне» таким местом стала площадь на Баварской, 8, Лебединое озеро и ресторан «Мюнгхаузен» на вершине холма.

Затем экскурсия отправилась на прогулку по «Немецкой Деревне». Здесь гостям понравилась продуманная необычная архитектура, аналогов которой во всей России немного. Участники встречи отметили впечатляющие масштабы проекта «Европея» и размах строительства. В конце экскурсии на ужине в ресторане «Паулайнер» гостям выдали сертификаты партнерства, позволяющие презентовать и реализовывать недвижимость «Европеи».

ГК «Европея» расширяет каналы коммуникации и открыта к сотрудничеству с агентствами недвижимости: мы готовы организовать экскурсии для наших партнеров и в дальнейшем.