8 861 290 55 51
Назад к новостям

Второй Краснодарский форум риелторов в ЕВРОПЕЕ

Второй Краснодарский форум риелторов в ЕВРОПЕЕ

Второй Краснодарский форум для риелторов состоится 26 ноября в 10.00 в отделе продаж «Нем ецкая деревня» на Ближнем Западном обходе.


Как и в прошлом году, организатором и идейным вдохновителем Форума является компания ЕВРОПЕЯ. Но есть отличие, Второй форум соберёт представителей агентств недвижимости со всего Краснодарского края.


Форум риелторов - это уникальная площадка для профессионалов рынка недвижимости Краснодарского края. Его программа способствует выстраиванию эффективных отношений между застройщиком и риелтором, без посредников.


ЕВРОПЕЯ нацелена на взаимодействие и комплексную реализацию партнёрских программ. Таких как: инвестирование, получение информации от первоисточников, налаживание системы максимального контакта при минимальном организационном периоде.


Мы уверены, что площадка форума станет эффективным инструментом для создания целевых программ, регламентирующих развитие профессиональной деятельности в сфере недвижимости Краснодарского края.


В рамках форума пройдёт круглый стол с представителями компании-застройщика, презентация новых возможностей и обзорный тур по smart-city ЕВРОПЕЯ, включая активно развивающиеся жилые районы «Португалия», «Европа-Сити», «Германия», а также перспективный район «Италия».

Приглашаем риелторов к участию в форуме!


Дополнительная информация и запись по телефонам: 8-960-488-22-00, 8-928-66-210-66.