8 861 290 55 51
Назад к новостям

Выбираем цвет для покраски стен.

Выбираем цвет для покраски стен. Никто не будет спорить, что выбор правильного цвета стен во многом определяет атмосферу дома, задает настроение и создает его. Поэтому так важно выбрать оттенок, который не только будет вам нравиться, но и точно подойдет вашему жилью.

Большинство специалистов сходятся во мнении, что перед покупкой всего объема краски, стоит протестировать несколько цветов, нанеся их на стены именно в той комнате, которую вы собираетесь красить. Этот факт важен, так как при разном освещении цвета будут выглядеть совершенно по-разному. Если нет возможности протестировать тона, нанеся их, можно посмотреть, как выглядит колер на страницах каталога во всех комнатах.

С помощью цвета можно поиграть с пространством. Светлые краски создают атмосферу воздуха, легкости и визуально расширяют комнату. Темные сделают обстановку более камерной. Эксперты рекомендуют окрашивать потолок в тот цвет, который на несколько тонов светлее стен, так добиваются визуального увеличения высоты.

Для достижения целостности и единства нужно, чтобы цвет плавно перетекал из одного помещения в другое. Например, можно выкрасить пол во всех комнатах одной краской или пустить вдоль потолка одинаковый кант.

Вы покрасили дом, но вам не нравится получившийся оттенок? Не спешите все переделывать. Дайте краске время высохнуть и будете обрадованы результатом.

Если нет времени на ремонт или вы не хотите лично им заниматься, всегда можно доверится профессионалам. Европея поможет вам осуществить любую задумку. При этом вам не нужно будет бегать по магазинам в поисках лучших материалов по меньшим ценам, подбирать строительную бригаду, контролировать её работу. Мы всё сделаем за вас максимально качественно, в короткие сроки, с учетом всех пожеланий.

Подробную информацию по услугам компании в области ремонта вы можете получить по номеру: 8-800-200-40-30 (звонок бесплатный из любого региона).