8 861 290 55 51
Назад к новостям

Яркие выходные в Paulaner

Яркие выходные в Paulaner Пивной ресторан Paulaner приготовил отличную развлекательную программу для своих гостей на ближайшие выходные. 20 февраля здесь пройдет вечеринка друзей «Европа плюс». Ведущий Иван Кораблев приготовил веселые конкурсы с призами от любимой радиостанции. Так что каждому пришедшему гарантировано море позитива и положительных эмоций.

21 февраля в Paulaner будут отмечать Всемирный день экскурсовода. Если вы прекрасно знаете географию и традиции разных стран, то обязательно приходите в пивной ресторан в этот день, отвечайте на вопросы ведущих и получайте полезные подарки.

22 февраля любители пенного напитка смогут не только насладиться в ресторане вкусом отменного пива, но и попробовать себя в новом развлечении – игре Beer Pong. Эта игра уже давно стала частью барной культуры Европы и Америки, а теперь она постепенно приходит и в Россию. Ее смысл заключается в том, чтобы через стол попасть шариком от пинг-понга в стакан с пивом своего противника. Beer Pong так популярен, что по нему уже проводятся целые чемпионаты. И Paualaner тоже готов заложить эту добрую традицию.

Пивной ресторан Paulaner находится в ЖК «Немецкая деревня» на улице Баварской, 8 (здание МФК). Он ждет своих гостей ежедневно с 12 часов дня. Заказать столик можно по телефону 8 (952) 848-2-909 или через сайт paulaner-krd.ru.