8 861 290 55 51
Назад к новостям

Забота об экологии – забота о будущем.

Забота об экологии – забота о будущем. Хорошая экология является залогом здоровья и долголетия. И это не вызывает никаких сомнений. Особенно внимательным к экологической обстановке рекомендуют тем, кто приобретает недвижимость, ведь это касается не только Вас, но и Ваших родных и близких. Однако, если вы становитесь покупателем
недвижимости от ГК «Европея», то беспокоится не о чем.

Объекты, возводимые нами, находятся на бывших землях сельхоз назначения, а это значит, что экологическая обстановка здесь крайне благоприятная. Несмотря на отличную транспортную доступность и близость крупных трасс, все объекты ГК «Европея» могут похвастаться тишиной и покоем,
в частности это стало возможным благодаря высадке деревьев по периметру каждого района. А отсутствие поблизости каких-либо промышленных предприятий делает воздух здесь кристально чистым и полезным.
Также, при создании плана застройки, большое внимание уделяется прокладке аллей и высадке декоративных кустарников и деревьев, что в последствии воплощается в жизнь, обеспечивая покупателей недвижимости от ГК «Европея» местами для проведения досуга и прогулок.
Приходите в офис продаж или звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по любым вопросам, касающимся недвижимости.