8 861 290 55 51
Назад к новостям

Зарядись энергией вместе с ЕВРОПЕЕЙ!

Зарядись энергией вместе с ЕВРОПЕЕЙ! Пляжный сезон в самом разгаре, а это значит, что вопрос подготовки тела к лету сейчас наиболее актуален. Для жителей и гостей ЕВРОПЕИ это не проблема — теперь стройная фигура им обеспечена!

Мы объявляем сезон тренировок open-air открытым! Занятия спортом проходят прямо на свежем воздухе! Никаких замкнутых пространств и душных помещений — только солнечный свет, тепло, свободное пространство и абсолютное единение с собой.

Опытные тренеры проведут для вас занятия по аэробике, пилатесу, степу; любители потанцевать тоже не будут обделены — специально для них организованы занятия по зумбе — танцевальной фитнес-программе на основе популярных латиноамериканских ритмов.

Все необходимое оборудование предоставляется, от вас требуется только хорошее настроение и готовность зарядиться энергией вместе с ЕВРОПЕЕЙ!

Узнать подробности и записаться на занятия вы сможете по телефону: 89898048404.

На этом спортивные события ЕВРОПЕИ не заканчиваются. В сентябре мы ждем открытия фитнес-студии Prime-time. Здесь жители смогут заниматься любимыми видами спорта на современном оборудовании и париться в новенькой финской сауне.

Оставайтесь в тонусе вместе с ЕВРОПЕЕЙ!