8 861 290 55 51
Назад к новостям

Жилой район Мирный город 2: Первый дом сдан

Жилой район Мирный город 2: Первый дом сдан 1 августа в жилом районе Мирный город сдан первый 16-этажный дом. Начиная с этого дня, покупатели квартир могут получать ключи и заселятся. Сделать это можно сразу, так как во всех квартирах сделан ремонт «под ключ», поклеены обои, положен линолеум и установлена сантехника.

Обращаем внимание будущих покупателей, что в связи со сдачей дома в ближайшее время планируется подорожание квартир и если вы давно присматривались к этому район, то сейчас лучшее время для приобретения недвижимость по выгодной цене.

ЖР Мирный город 2 – новый район повышенной комфортности на Западном обходе города Краснодар. Сейчас здесь идет активная застройка и в ближайшее время появятся еще несколько 16-этажных домов. Компания-застройщик уделяет большое внимание придомовой инфраструктуре. Парковка больше чем на 200 машиномест, детская площадка с прорезиненным покрытием, 10 гектар зеленых насаждений и холм для прогулок на свежем воздухе - все это ждет нынешних и будущих жителей Мирного города. Также в шаговой доступности расположены два крупных гипермаркета. За несколько минут на машине можно добраться до торговых центров, больниц, спортивных объектов, парков. Рядом идет строительство детского сада и двух школ.

По вопросам получения ключей и приобретению квартир, обращайтесь в отдел продаж 8-800-200-40-30