8 861 290 55 51
Назад к новостям

Жилой район повышенной комфортности МодеГрад.

Жилой район повышенной комфортности МодеГрад. Жилой район повышенной комфортности МодеГрад – это квартиры бизнес-класса по доступной цене. Модный, стильный, он специально создан для молодых людей: современных и амбициозных.

Новаторский подход к возведению высотного жилья, узнаваемый выразительный фасад, органично вписывающий дома в естественную природную среду; уникальные современные и функциональные планировки, свободный доступ к сетям Wi-Fi в общественных зонах – все это обеспечит комфортное проживание и новые возможности для будущих жителей ЖР.

«МодеГрад» это спокойная жизнь в экологическом районе в черте города. Зеленая и безопасная территория с внутренними дворами и единой парковой зоной с фонтанами, холмами, аллеями, разветвленной системой скверов и бульваров, велосипедными и беговыми дорожками.

Этот красивейший и комфортный ЖР будет объединен единым зеленым каркасом со всеми районами ЕВРОПЕИ, включая Немецкую деревню, Португалию, Италию, Испанию, Францию, Зеленую долину, Европа Сити и эко-район Русский.

МОЙ ДОМ - МОЯ ЕВРОПЕЯ.