8 861 290 55 51
Назад к новостям

Живите по итальянски!

Живите по итальянски! Лето продолжает радовать нас прекрасной погодой, которая лучше всего ощущается в самых жарких и пылких странах, таких, как наш ЖР «Италия»! Мы предлагаем приобрести комфортабельные  2-комнатные квартиры в этом районе.

«Италия» – это малоэтажный район, представленный квартирами в трехэтажных домах и коттеджами в центре комплекса. Дух Италии живет здесь в архитектуре, внутренних двориках, планировках квартир и на центральной площади. Пьяцца – ядро квартала. Этот уютная зона для отдыха после напряженного рабочего дня. Дома также соответствуют южному темпераменту, открытые лестницы на фасаде и современные большие окна придают средиземноморское очарование. Внутри квартиры просторная кухня с террасой, ванная оборудована по европейским стандартам. Много света и воздуха. Планировки порадуют вас настоящей европейской функциональностью – каждый квадратный метр задействован в улучшении жизненного пространства квартиры! По одной стороне района раскинется первый в Краснодаре семейный парк развлечений – самый впечатляющий парк для отдыха детей и взрослых. А с другой стороны будет находиться озеро «Гранд-канал» с яхт-клубом и живописной набережной. В пешеходной доступности также будут находиться все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, кафе, аптеки, тематические рестораны, школа, детский сад, медицинские учреждения, и многое другое.

Успейте купить квартиру с видом на озеро или семейный парк развлечений! Подробности можно узнать в офисе продаж и по телефону 8-800-200-40-30 (звонок бесплатный из любого региона).