8 861 290 55 51
Назад к новостям

Живите в «Италии», не уезжая из Краснодара!

Живите в «Италии», не уезжая из Краснодара! Что для вас значит Италия? Каждый, кто хоть раз побывал в этой стране, влюбляется в нее окончательно и бесповоротно! У Италии особый дух и особая атмосфера. Здесь в воздухе витает свобода и кажется, что абсолютна любая мечта исполнима, нужно только дотянутся до нее рукой! Именно такой делали и мы свою «Италию», создавая уменьшенную копию этой жизнерадостной страны в нашей ЕВРОПЕЕ. В жилом районе «Италия» много солнечных и ярких цветов, улицы утопают в зелени, дома аккуратные и уютные, а внутренние дворики радуют своим гостеприимством. Уже хотите здесь жить? Нет ничего проще!

В «Италии» представлено два типа недвижимости – это многоквартирные трехэтажные дома и коттеджи. Сейчас идет активная продажа 4 квартала района. Там можно приобрести квартиры по очень доступной цене – всего 36 000 за квадратный метр! Это просторные и умело спроектированные одно- и двухкомнатные квартиры с продуманной планировкой, в которых вы будете жить с комфортом долгие годы.

Второй вариант перебраться в «Италию» - это приобрести коттедж! Здесь очень большой выбор коттеджей – их существует 11 типов на любой вкус и под любой запрос. Площадь коттеджей начинается от 133 м2 и заканчивается 213 м2. У каждого коттеджа есть свой земельный участок от 8 соток. Цены на такие дома вас приятно удивят, они являются конкурентоспособными, а в некоторых случаях даже ниже аналогичных предложений в других, менее развитых районах города.

Жилой район «Италия» - это не только красивые многоквартирные дома и коттеджи, но и отличная инфраструктура. Здесь есть все необходимые для жизни объекты, которые находятся в шаговой доступности. А визитной карточкой района является центральная площадь Пьяцца с фонтаном и ароматными итальянскими кафе, где можно будет отлично провести время с семьей и друзьями. ЖР «Италия» - это отличное место для жизни, поэтому не затягивайте с решением и покупайте недвижимость прямо сегодня! Менеджеры нашего отдела продаж с радостью ответят на все ваши вопросы и покажут все объекты недвижимости «Италии». Ждем!