8 861 290 55 51
Назад к новостям

Живописный квартал Лиссабона в Краснодаре

Живописный квартал Лиссабона в Краснодаре Очарование традиционной застройки, характерной для Лиссабона, полностью передано в ЖР «Португалия». Район «Европеи», названный в честь одной из самых красивых европейских столиц, представлен малоэтажными домами с яркими сочными фасадами. Стать жителем колоритного района на экологически чистой территории, ежедневно вдохновляться и наполняться аутентичной атмосферой, можете и Вы. Стоимость двухкомнатной квартиры в «Португалии» составляет от 37 тыс. руб. за м2! В данный момент ведется активное строительство дома, скоро сдача.
 
Квартиры в «Португалии» отличаются удобной планировкой. Везде проложены центральные коммуникации. Сейчас в ЖР сдано уже 14 домов.
Район развивается и в будущем превратится в автономную часть экогорода «Европея» с собственным детским садом, магазинами и важными социальными объектами. В шаговой доступности от «Португалии» – магазины, банки, кондитерская, автомойка, СТО.
 
Яркой природной достопримечательностью района станет Гранд-канал, где Вы сможете рыбачить, загорать, отдыхать и гулять вдоль берега. В центре «Португалии» организуют центральную зону с площадью и аллеей, дорога от которой и будет вести к водоему.
 
«Португалия» напоминает живописный квартал Лиссабона – уютный и уединенный. При этом всего полчаса – и Вы в самом сердце Краснодара. 5-10 минут на авто – возле крупных торговых центров, «Парка Европы» и «Красной Площади». Рядом с ЖР расположена остановка общественного транспорта.
Покупая квартиру в «Португалии», Вы создаете себе достойный уровень жизни в европейском формате.
 

Подробную консультацию о покупке недвижимости Вы всегда можете получить 
по телефону: 8-800-200-40-30.