8 861 290 55 51
Назад к новостям

Жизнь по-итальянски в южной столице

Жизнь по-итальянски в южной столице

«Италия» - уютный малоэтажный район от компании ЕВРОПЕЯ.


Трёхэтажные многоквартирные дома и просторные коттеджи — вот предлагаемая покупателям «итальянская» недвижимость. Почему итальянская, спросите вы? Да потому что проектирование жилого района «Италия» вели приглашённые европейские архитекторы. Они постарались воссоздать подлинный колорит и самобытность этой уникальной страны, облачая их в современную форму.

Здесь все пронизано духом настоящей Италии – нетривиальные дизайнерские решения, яркие фасады с открытыми лестницами, уютные внутренние дворики и разнообразные планировки квартир.


Выбирая 1-, 2- или 3-комнатную квартиру, Вы получаете уютное современное пространство с террасой, удобной планировкой, большими панорамными окнами, маленьким внутренним двориком – все это даст возможность каждому собственнику почувствовать себя истинным итальянцем.


А если Вы решили обзавестись коттеджем, то Вас ждет богатый выбор, так как здесь их 11 видов, и каждый обладает рядом неоспоримых преимуществ, неповторимым дизайном, продуманными планировками и просторными участками, на которых каждый хозяин сможет создать свою маленькую Италию.

По традиции, в центральной части района расположится коммерческая улица и площадь, вымощенные брусчаткой и увенчанные блоком шикарных видовых апартаментов с башней в итальянском стиле.


Рядом на холме с небольшим водопадом найдёт своё место тематический панорамный ресторан, где можно будет отведать вкуснейшую pizza - italiana по традиционному фирменному рецепту шеф-повара или выпить чашечку ароматного латте.


А уютная зона с небольшим живописным прудом на Центральной площади Пьяцца позволит вам побыть наедине с собой или прогуляться с семьёй на свежем воздухе в любое время.


Спешим сообщить, что продолжаются продажи КВАРТИР в 4 квартале, 10 литере ЖР «ИТАЛИЯ»!!!


Первые 20 квартир по цене от 28 000 рублей за квадратный метр!


И, стоит отметить, квартиры по этому предложению раскупаются со стремительной скоростью.


Успейте и Вы стать хозяином кусочка «Италии».


Подробности по телефону: 8-800-200-40-30 (звонок бесплатный).