8 861 290 55 51
Назад к новостям

ЖК "Европа-Сити": доступная Европа по специальной цене.

ЖК "Европа-Сити": доступная Европа по специальной цене. ЖК "Европа-Сити" - это удачный выбор для тех, кто грамотно и основательно подходит к решению жилищного вопроса. Создатели жилого комплекса предлагают демократичное жилье, где учтены все условия для комфортного проживания. "Европа-Сити" ни в чем не уступает своему соседу - ЖК "Немецкая" деревня - , напротив, здесь точно так же воссоздан европейский уклад с полной инфраструктурой и остальными присущими ему преимуществами.

Из каждой квартиры ЖК "Европа-Сити" открываются прекрасные панорамные картины на весь жилой район. Такой эффект достигнут за счет грамотного проектирования комплекса: в центре расположены 9-этажные дома, по периметру – 7-этажные, а между зданиями сохраняется довольно большое расстояние. Таким образом, любая часть вашей квартиры будет иметь живописный обзор на все достопримечательности и окрестности ЕВРОПЕИ.

Еще одна гордость ЖК "Европа-Сити" - центральная площадь со сквером, где так приятно отдыхать всей семьей в вечерние часы.

И именно сейчас у вас есть возможность купить квартиру во 2-ом квартале ЖК "Европа-Сити" на специальных условиях:

2-3 литеры:

1- комнатная квартира - 47 тысяч рублей/м2;

2- комнатная квартира - 46 тысяч рублей/м2;

3- комнатная квартира - 45 тысяч рублей/м2;

4-7 литеры:


1- комнатная квартира - 46 тысяч рублей/м2;

2- комнатная квартира - 45 тысяч рублей/м2;

3- комнатная квартира - 44 тысячи рублей/м2;



И это не все! У нас в наличии осталась всего 1 квартира во 2-ом квартале по самой выгодной цене - всего за 43 тысячи рублей/м2! Торопитесь!