8 861 290 55 51
Назад к новостям

ЖР «ЕВРОПА-СИТИ»

ЖР «ЕВРОПА-СИТИ» Многоквартирные дома могут быть такими же уютный и красивыми, как и малоэтажные! Доказательство этому – очарование жилого комплекса «Европа-Сити». Но привлекательный фасад и благоустроенная территория – это еще не все. Ведь внутри дома Вы найдете комфортные, функциональные квартиры.
«Европа-Сити» – это крупный район рядом с ЖР «Немецкая Деревня», где доступное жилье дополняется прекрасной социальной и коммерческой инфраструктурой. Участок в 90 га освоен с нуля – раньше здесь не было жилых или производственных построек. Это обеспечивает безупречную экологию и прекрасные условия для жизни и воспитания детей.
ЖР спроектирован таким образом, что из окон каждой квартиры открывается красивый вид. Такой эффект достигается тем, что территория разделена на кварталы, при этом в центре расположены 9-этажные, а по периметру – 7-этажные дома. Между домами – большие расстояния, что избавит от эффекта «окно в окно». В каждом квартале оборудован внутренний двор с детской площадкой. На фоне 24-этажных высотных домов «Европа-Сити» выглядит особенно уютно и светло.
Изюминка всего жилого комплекса – центральная площадь со сквером и оборудованными зонами отдыха. В районе много детских и спортивных площадок. От «Немецкой Деревни» участок отделен широкой полосой зеленых насаждений и асфальтированной дорогой. При этом до площади с фонтаном и Лебединого озера можно дойти пешком.
Многие мечтают о квартире, которая была бы расположена в экологически чистом районе города. Найти такое место, где можно скрыться от шума, которым переполнен центр Краснодара – действительно удача! Этим отличаются многоквартирные дома «Европеи». Выбирая жизнь – в «Европа-Сити» вы выбираете: комфорт, экологичность и европейский образ жизни.
Узнайте подробную информацию, получите консультацию специалиста по номеру телефона 8-800-200-40-30.